Светлана Ильющенкова

Как заболеть жёстко до конца недели?

Чтобы отсидеться дома, и родители не были против, что дома сижу, и не были расстроены моими прогулами. Я уже взрослый человек, мне почти 20, преподаватель поймёт, написала смс-ку, что болею, но родителей обманывать не хочу. Как серьёзно заболеть, чтобы родители это видели?

Лёнушка

ёбни себе кувалдой по балде

На
Надюшка

Стандартная ситуация: 600-й останавливается на красный, тут же ему в задницу въезжает дед на "Запорожце"...
Братки из 600-го - к деду:
- Гони, дед, две штуки за разбитый фонарь!
Дед, естественно, отвечает, что таких денег в жизни никогда не видел.. .
- А нам НАСРАТЬ! - отвечают братки - Завтра в 12-00 две штуки у нас, иначе - ты труп.. .
На следующий день, ровно в 12-00 дед приезжает к браткам и отдает $2000.
Братки начинают срать.. . День срут.. . Второй.. .
На третий день братки приезжают к деду:
- Дед, сними заклятье!.. .
- Запросто, - отвечает дед - С вас $2000!
Братки тут же отдают $2000.
- Ну, всё, не срите - говорит дед.. .
Братки не срут.. . День не срут.. . Второй.. .
На третий день братки приезжают к деду:
- Дед, сними заклятье!.. .
- Запросто, - отвечает дед - С вас $4000!
Братки отдают $4000 и спрашивают - Точно поможет?
- Да, не ссыте, мужики, поможет...

Мадина

Обвари кипятком обе руки...

Машенька

Выпей пачку пургена или английской соли изрядное колличество.
И принимай страдальческий вид.

Оля

к психиатру обратиться

Nastena

Выйди на болкон или улицу в трусах, и весь день пробудь на улице)

Ви
Виктория

Пройдись по улице, найди сидящую компанию гопников, подойди и назови из ласковыми петушками