Игорь Решетов

Как заболеть быстро на 1,5 - 2 недели без особых подручных средств(в лагере)?

Юл
Юлия

Нужно было вообще в лагерь не ехать, он не для болезней создавался!

Алла

заболеть? Можно купаться рано утром в пруду, и постоять два часа без одежды. можно кушать лед из холодильника. Можно лазить на высокое дерево и прыгать головой вниз, так точно сотрясение заработаешь. Можно претворяться что дебил, смотря в одну точку...