Уд
Удален

Что-то я кажется заболеваю... Как срочно себя реанимировать подручными средствами, чтобы совсем не заболеть?

Алкоголь не предлагать.

Г.
Галюсик:) .

...
Ну, тогда к врачу...

Та
Татьяна

Сотрудница, сидящая напротив меня всю неделю страдает жуткой простудой. Обчихала и обкашляла меня. Вчера я тоже почувствовала, что заболеваю. Сбегала в аптеку и купила обычный российский парацетамол. Хватило одной таблетки - и я снова здоровее здорового.

Виктор Бочаров

Горячий душ, горячее питьё, тёплое одеяло.

Михаил Цыцерев

водки тяпни и спать иди

ulyana.prokopeva

Давай организму максимум отдыха и принимай витамины.

Евгений Симбирцев

я не жертва рекламы, но мне помогают "Колдрекс" или " ТераФлю"....серьёзно!!!

Сергей Токарев

Анаферон сразу начинайте есть, из порошков Тера-Флю помогает.

Sheryl Keltso

Погреть ноги в горячей воде с морской солью. Надеть теплые носки. Выпить молока горячего с медом, маслом и содой. И выспаться хорошенько

Вячеслав Андреев

Я вот тоже только Терафлю спасаюсь

Константин Буряков

горячий чай с лимоном и карельским бальзамом и пропотеть под одеялом.

Эмиль Низамов

лимон, лайм с сахаром (витамин с усваивается с сахаром) -пить как можно больше, нос промыть солью, если есть морская-еще лучше, если уж совсем не поможет-таблетка тамифлю (он дорогой), колдакт (гораздо дешевле)

Лина Савельева

Иммунал, антигриппин, чай+мед, много пить, желательно что-нибудь с клюквой