Анна Студеникина

Першит в горле чувствую заболеваю, что подскажете принять, чтобы не заболеть? Что вы в таком случае принимаете?

Соня Филаткова

стандартная полоскалка для горла: сода, соль, йод

Дмитрий Ярмолюк

Анаферон по схеме
Терафлю
Чай горячий с лимоном
На ночь можно водки с перцем и медом или горячий чай с медом и имбирем
Можно в доп к водке)))

Евгения Мяус

то. что принимаю я .тебя убьет-стакан водки с перцем

Оксаночка Анпилогова

если першит, может фарингит подступает, тёплое молоко, даже капля масла туда. Горло в тепле. Не кричите, щадите голосовые. Витамин С большую дозу можно.

Екатерина Пластинина

Оциллококцинум помогает хорошо. А если совсем расклеитесь, то кагоцел.

Виталий Куликов

Кыска Мурыска, жуй лимон с коркой.

Елена Попова

полоскание фурацилином, каждый час

Арина Кривошеина

ложка соды 10 капель йода на стакан, полоскать. пол стакана горячего чая долить водки и выпить, лучше перцовки горячей . в носки сухой горчицы и лечь спать- проснешься здоровенькой

Ек
Екатерина

Ложку меда. И горячий чай.