Наталья Луканина

Подскажите! Какое самое хорошее средство противовирусное? Мне кажется, что я заболеваю, что попить, чтобы не заболеть?

Сергей Кузнецов

лавомакс или арбидол

Иван Мармулов

арбидол и все тому подобное

Nefillim

амиксин. но он может только смягчить...

Анна Трофимова

Если вирус проявляется уже поздно.
Теперь пейте по симптоматике.
Но можно попробовать ноги попарить, молоко с медом и спать, не повредит и вдруг поможет.

Татьяна Соколова

Терафлю выпейте, ринзу, или колдрекс

Егор

римантадин (лучше татарского изготовления - проверено) . по 2 табл. 3 раза в день.

Анютка Котлярова

А вы знаете, какой вирус у вас, чтобы пить медикаменты? А может просто витамины, настой алоэ с медом или другие общеукрепляющие немедикаментозные средства?