Александр Кирюхин

Подскажите какие-нибудь ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ глазные капли и противовирусные таблетка/уколы для кошек.

Александр П

кто ставит диагноз - тот и лечение назначает. И препараты
хорошие капли вам какие нужны? С антибиотиком или стероидные?

Мария Писарева

ВСЕ лекарственные препараты назначает врач. Если Вы считаете что врач назначил неподходящие лекарства, обратитесь к другому специалисту, возможны аналоги препаратов.

Дмитрий Зайка

А какой диагноз?

Юл
Юлия

Ирис-капли от когьюктивита,, и ещё если коньюктивит надо промывать фурацилином, моей собаке помогло

Людмила Ковалева

Этот вопрос должен быть озвучен в кабинете врача, конкретно к каждому заболеваннию, а не тут