Geroy Gs

Противовирусные препараты в таблетках подскажите

Посоветуйте лекарство которое обладает выраженными противовирусными и иммуномодулирующими свойствами для взрослых типа виферона и т. д. НО только в ТАБЛЕТКАХ!! !

Маргарита Морослина

ремантадин... оциллококкцинум..имбирь..чеснок

Ирина Панкова

Лечиться будем или таблетками баловаться! ? Гепон внутримышечно, и никаких!

Иван Платаный

У вас что-то страшное? ! Наверное ОРВИ. Тогда да, без иммуномодуляторов и противовирусных не обойтись никак. ))
Несите ваши денежки....

Танюшка Бахвалова

Циклоферон. Озельтамивир, ремантадин (только грипп).