Олеся Степанова

Подскажите Противовирусный и иммуномодулирующий препарат, два в одном? желательно с бюджетной ценой

Venera Bunesko

Циклоферон

Евгений Хренов

Противовирусные все поднимают иммунитет. Кагоцел, амиксин - сильные препараты, цены - демократические.

Александр Остапенко

Против вирусов ещё лекарства не придумали.
То, что называют противовирусными препаратами, это всего лишь развод на деньги.
Вирусы проходят сами, их побеждает иммунитет.
А препараты уничтожают только бактерии.
Вирусы и бактерии-это совершенно разные вещи.
Например, против вируса гриппа лекарства нет. Антибиотики вводить бесполезно, не помогут.