Наталия Шилкина

Арбидолы и прочие противовирусные препараты - это развод?

Азер Заманов

если принять сразу, как только заподозришь, что заболеваешь, то поможешь организму, а если в разгар, то не поможет. Есть более дешевый заменитель-римантадин

Алена Колесникова

Нет . Помогает.

Олеся

я арбидолом уже который год лечу ОРВИ, ГРИПП,... только он и помогает

Юр
Юрий

скорее всего развод.

Елена Ерохина

они не всех вирусов убивают и имеют много побочных отрицательных эффектов.

Timur Yusifov

арбидол пустышка. прочие хорошо помогают.

Сергей Пешехонцев

Не судите по себе. У всех организмы разные, кому-то помогает, кому-то нет. Все индивидуально.

Мадина

да конечно, хрень полная, уже давно не ведусь на такие "лекарства"

Юр
Юра

Кагоцел хорошо помогает - и даже если не сразу спохватился. Только надо по схеме как написано