Евгений Миронов

спасайте)) ) чувствую что заболеваю, самочувствие не очень, а после завтра важный день. что делать чтоб не заболеть??))

Елена Погорелова

начинай лечиться может успеешь за 2 дна))

Сергей Минин

Антигриппин или Терафлю выпейте

Максим Якимчук

После переохлаждения или если налицо первые признаки начинающейся простуды, необходим парацетамол и горячий чай. Для усиления эффекта положите в него малиновое варенье или мед, свежий лимон, можно добавить рюмку коньяка или рома.
Если озябли и чувствуете приближение простуды, то, придя домой, сделайте себе перед сном глинтвейн: хорошее красное вино, лучше кагор или портвейн, нагрейте на маленьком огне, добавьте гвоздику, корицу, имбирь, мускатный орех, ложку меда. А сняв питье с огня, влейте столовую ложку лимонного сока. Пить глинтвейн нужно горячим, а потом тепло укутаться и лечь спать. Утром вы почувствуете себя значительно лучше.

Анна Агеева

Мне помогает выпить за день стакан воды в котором растворены 2г порошка аскобинки (если нет язвы желудка)