Ол
Олег

я заболеваю уже чихаю и сопли, второй день горю, но температуры пока нет. ЗАВТРА ГИА по математике, что делать если

поднимется температура (я окончательно заболею) что пить что норм чувствовать себя?

Михаил Кучинов

парацетомол выпьешь для снижения температуры и все

Виктория Бойкова

антигриппин попробуй или в аптеку зайди скажи пусть дадут терафлю или что-то наподобии.. мне антигриппин всегда помогает