ДА
Дмирий Афоничкин

Завтра ЕГЭ по русскому языку, сегодня начала заболевать, сейчас поднимается температура, пока 37,2.Что делать?

Нет, не нервное. Болит горло, температура уже 38.

Юрий Никулин

Идти за справкой. Позвонить, предупредить и все такое. А нас предупреждали, что в этом случае делать.

Ваня Бахмутов

Есть лимоны, лежать в кровати пить противовирусные препараты (анаферон, арбидол) пить чай с медом и пить настой шиповника, есть аскорбиновую кислоту!

On Cleans

но на егэ однозначно идти, а то потом проблем не оберешься!

Наталья Гусева

Очень может быть, что это нервное. Если ЕГЭ завтра, то пойти к врачу ты уже не успеешь до него, а если и успеешь, вероятность, что тебе выдадут справку о временной нетрудоспособности, очень невелика.
К тому же лучше не откладывать экзамен до последнего.
Лучше иди на экзамен спокойно.