Единственная Необыкновенная

Народ! ! Заболеваем. Чем спасаться?? ? Пока температуры нет...))))

На
Наталья

у меня стандартный набор, анаферон в рот, грипферон в нос

Ан
Анна

Не поверишь! Лимон + водка )

Света

Мне помогает промывать нос мылом и полоскать горло йоксом или содой-солью.

Юлия

Если вирус уже внедрился в организм ( а он у вас внедрился, по ходу, от 1 до 3-х дней назад, т. к. сегодня уже началась симптоматика) , то все народные и прочие методы- это полная ересь. Единственное, что вы можете сделать это начать принимать противовирусные препараты. Кстати, их эффективность научно тоже не доказана. Вся надежда на собственный иммунитет. Один и тот же вирус одного укладывает в постель на 2 неделе, а другой отделывается легким ринитом)))

Светлана

Быстро 300 приседаний и потом все выйдет - так от одного терапевта слышала)))

Ольга

Мне помогает анаферон. Уже чихала, день ела таблетки, второй день уже здорова. Не первый раз. Сына терафлю поила. Мне с него плохо.

Светлана

я спасаюсь оцилококцинумом и вам советую

Екатерина

мне иногда помогает большая доза витамина С. Если поймать простуду в зачаточном состоянии-то не заболеете. 2 стандарта аскорбиновой кислоты (20 таблеток) за сутки. Только аккуратней, если есть аллергии.