Сергей Минин

Народ. В особенности дамы, спасайте!!!

В общем, решил постирать одежду. Воротник, и рукава светло-желтой поло окрасились в синий цвет после стирки! Что делать? Как исправить положение? ! Спасайте!

Нужно сразу же, или разницы не имеет?

Антон Костров

Я в таких случаях ещё раз перестирываю. Можно купить отбеливатель, но не знаю, не пробовала)

Ва
Василий

надо постирать в стиральной машине хорошим порошком на режиме цветной одежды. должно помочь. если не отойдет краска тонайдите распространителя АМВЕЙ у них есть средство для выведения пятен ЛОК называется. отстирает ВСЁ (не реклама)

Наталья Иванникова

Скорее всего, рубашку уже не спасти. В моей практике синий от желтого не отходил

Denis Vakylenko

лучше не иметь такой одежды, которая красится-выбросить, ситуацию не исправить и не покупать такой хлам

Анатолий Быков

Вам поможет замачивание в горячей воде с отбеливателем Амвей.

Лисёнок

все верно Амвей порочок и замачиватель, можно чуть добавить отбеливателя.