Наталья Васильева

Народ спасайте проблема с видеокартой

у меня видяха nvidia geforce 8800 gts у неё идёт прямое питание от блока питания, на 6 контактов, друг попросил вставить её себе кое-что проверить, мы вставили её, включили комп но она начала пищать (просила питание от бп) но его бп был слабее и штекера как у меня к видяхе не было, но там был штекер на 4 контакта, и мы начали его вставлять в это гнездо как попало! В итоге у нас нихрена не получилось, я принёс её домой и тут пизда, не работает, (там 2 выхода к монитору) тот к которому мы подключали у друга вообще не работает, а на другом только в безопасном режиме, и то всё размыто нихуя не видно! Скажите что может быть и как лечить это?

Анна Тихомирова

Если что то и сломалось, то это что то сгорело. Не понимаю зачем спрашивать? ты же не будешь дома паять ее)). В СЦ неси, хотя лучше купить новую

Людмила Тузова

Сожгли, включая как попало ! 🙂