Иван Маркин

ЕГЭ по русскому языку, подготовка.

Собственно осталось около 6 часов, подскажите какие аспекты стоит повторить, на что обратить внимание (мой уровень знаний - слабенькая 4, однако в силах выучить всё за 1 ночь и ещё поспать успею)

я подразумевал конкретные темы (допустим н и нн)

Tatyana Yugay

на что обратить внимание - элементарно: на гладкопись и правильнописание

Юля Пархоменко

Думаю стоит повторить тся, ться, расстановку запятых, причастия, деепричастия, их обороты