Ал
Александр

Подготовка к ЕГЭ - 2014

Нужна книга, в которой раскрыты вопросы, которые встречаются на ЕГЭ по информатике.
Также нужен качественный сборник заданий с теорией и пояснениями по русскому языку, который мог бы освежить старые знания. И, самое главное, нужна хорошая методичка, раскрывающая тему заданий части C (последние 3 задания) в ЕГЭ по математике.

Искал в интернете, но доверия к литературе, представляемой там, не слишком много. Желательны рекомендации реальных готовящихся или когда-либо готовившихся.

До части C всё решаю без проблем. Потуги именно в С (математика) . Глупое нарешивание не приветствуется.

маринка, с чего Вы решили, что за несколько дней? Я сдаю экзамен в дополнительный период, в июле. И время на повтор и закрытие пробелов предостаточно.

Лебедева Надежда

Просто нарешивай егэ здесь http://ege.yandex.ru раз 20 прогонишь, будет успех.

Елена Заморина

за несколько дней все не вызубришь и еще на сайте фипи решай, а не в яндексе