S D

Люди, подскажите мне, как отвлечься от всего и заняться подготовкой к ЕГЭ?

А то эти соц сети, нежелание идти и готовиться, совсем мне мешают ((( Какие советы дадите...?

С6
Сергей 69

Советую не заниматься подготовкой, а то вчера спросил почему у нас мусор не вывозят во дворе и мне ответили, что не хватает дворников...

Adilet Kasymov

Никаких, есть методы, которыми вы всё-равно не воспользуетесь.
1) Отключить компьютер
2) Если не помогло 1), то значит отсоединить комп от сети
3) Если не помогло 1 и 2, то выкинуть комп нафиг
4) Резануть сетевой кабель
5) Резануть общий кабель света для дома в нескольких места
6) Разбить счётчик в хлам
7) Переехать в деревню (глухую)
Всё это, кроме 7 пункта даст вам где-то 1-3 дня на подготовку.
Есть ещё 8 пункт - сила воли. Ничего же вам не мешает сидеть в соц. сети и готовиться? Но не лазить там, а готовиться к вашему ЕГЭ. Пришло сообщение - ответили и дальше готовитесь.