Екатерина

Какой способ подготовки к егэ по физике лучше?

1 это сначала выучить всю теорию по учебникам за 10 11 классы, а затем уже приступить к задачам
2 это взять физику в таблицах и решать задания, не зная формул и законов, но с помощью пособия

Андрей Коротаев

Купи книгу ЕГЭ физика (год) и задрачивайся. Задачи все равно однотипные. Только в дальнейшем с физикой туго будет.
Самый лучший вариант уже утерян: учить физику с самого начала, с 7-го класса.

Екатерина Мирошниченко

Второй способ, если не собираешься связывать свою жизнь с физикой, если ты хочешь стать инженером, ядерщиком, конструктором и т. п. - первый способ для тебя