Зедуллах Шайдаев

На что лучше потратить силы в 11 классе: на подготовку к областной олимпиаде по физике или на подготовку к ЕГЭ?

Дмитрий Руденко

Олимпиада - это хобби. Если не готов к ЕГЭ, то лучше готовиться к ЕГЭ

*7
***брoдяга*** 777

Одно другому не мешает.

??
??? ?

В 1 очередь потрать свои силы на подготовку к ЕГЭ! потому что если тебя оставят на 2 год областная олимпиада по физике тебе будит уже ненужна! ((

Георгий Дымов

на подготовку к олимпиада. проверено. победа дает многое