Hellen Petrovskaya

подскажите сайт где есть все о русском языке. все правила, теории и т. д. для подготовки к ЕГЭ. заранее спасибо

Надежда

есть сайт ФИПИ. ru или fipi.ru.можно писать и на русском, и на английском.

Максим

Можно в поисковике найти Грамматический справочник по русскому языку. Кроме правил на все случаи жизни, там есть контрольные задания, которые можно выполнять и проверять правильность выполнения. Все кратко, компактно и доходчиво

Света Дедкова

грамота. ру
videotutor-rusyaz.ru