Инга Данилова

Блин, завтра важный день, а я уснуть не могу, переживаю. Что делать?

Lacoste Xz

Забудьте что завтра важный день. Просто очередной день, и все.
Завтрашние заботы придут завтра, как говорится в Библии) А сегодня доживите этот вечер) Мысли направьте в нужное русло.

Ан
Андрей

почитать книгу перед сном или посмотреть фильм, что бы отвлечься от волнующих мыслей

Манмарева Татьяна

Расслабьтесь и перестаньте пытаться заснуть) ) Просто спите и не думайте о завтрашнем дне) ) Хотя мне это практически никогда не удается, обычно, перед важным днем я не сплю ночью))

Лариса Близнякова

Я точно так же! Один раз вообще не часу не поспала, всякие мыслишки в голову лезут перед важным днём))