Роман Коваленко

завтра важная встреча, переживаю....

завтра идем с мужем смотреть квартиру, очень переживаю что бы все срослось ...и мы ударили по рукам !!!

Вы не всем будете довольны после завтрашней встречи.... нууу я всегда чем то но не довольна))))))))))) такой уж характер!! !

Абрам Бульбаш

не переживайте, настройтесь на положительный исход событий, все, о чем вы будете думать, будет происходить.... только спокойствие и хороший настрой! Удачи

Галина Ганьшина

Вы не всем будете довольны после завтрашней встречи.