Серёга Малышев

СРОЧНО! ! Завтра важная встреча

СРОЧНО!! ! У нас в районе отключили воду, я не успела принять душ, что делать у меня сильно жирные волосы, как сделать так, что бы завтра они выглядели нормально? ! у нас 11 вечера, так что в магазин не вариант!!!

у меня челка и короткие волосы, пучок не вариант встреча ровно в 8 утра, а салоны с 9 работают

Иг
Игорь

Если у Вас короткие волосы, сходите в супермаркет, они круглосуточные, и купите боклажку воды на 5л. Ради важной встречи думаю лучше не эксперементировать

Алексей Гаситашвили

Сделайте гладкую прическу, сзади пучок

Сержик Викторов

В салон-где есть вода.
Заказать баллон воды на утро нагреть и помыть.

Павел Пронин

утром идти в парикмахерскую

Mария Олеговна

Сухой шампунь есть для таких случаев. Но можно и бабушкиным методом воспользоваться -
Смелите овсяные хлопья в кофемолке или кухонном комбайне в муку. Само собой, заготавливать такое домашнее средство для очистки волос нужно заранее и брать с собой в поездку, насыпав, например, в солонку.

• Кукурузный крахмал

• Пшеничная мука

• Детская присыпка

• Сода

Как использовать: нанесите любое из перечисленного на волосы (в основном у корней) , хорошенько помассируйте пальцами. Дайте впитаться жиру с волос около 3-5 минут, затем тщательно расчешите волосы. А для того, чтобы полностью удалить "порошок" с волос, хорошенько вытрите их полотенцем и встряхните.

Для большего удобства можно сделать так: насыпьте муку, крахмал, соду или присыпку на массажную расческу и, аккуратно, чтобы не рассыпать, рассчесывая, распределите по волосам. Так повторите нужное количество раз. Оставьте на несколько минут, после чего хорошенько прочешите волосы, встряхните их и вытрите полотенцем.

Имейте ввиду: порой трудно полностью удалить с волос остатки муки, соды или присыпки. Придется постараться. От кукурузного крахмала избавиться немного проще.

Вышеперечисленные методы подходят для светлых волос. На темных волосах останется белый след. Так что брюнеткам для мытья волос без воды лучше использовать какао-порошок.

Данил

В гости! Мыть голову. Сухие шампуни не сделают волосы идеальными!! !

Елена )))

это точно, какие эксперементы, когда встреча важная, дуйте в супермаркет