Ксёна Кошка

как быть, что принимать в таком случае??

уже вторую неделю мучаюсь, замучал дикий кашель. началось все с раздражения гортани и пошло поехало... днем вроде как мокрота выходит периодически, кашель не такой больной, но ночью каждый раз в один момент кашель становится сухим и очень больным, очень раздражающим легкие (прокашляться практически невозможно) и ночь превращается в настоящий ад, спать невозможно, дикая боль от сухого кашля с резким раздражением так что очень сильно хочется прокашливаться ((((( Как вылечить? что лучше пропить? амброксол? на антибиотики не очень хочется переходить пока. Пил и бронхомунал и пертусин и начал бисептол (но почитал говорят он вообще без толку) , ничего из них не помогает, кашель только и прогрессирует, все больнее но ночам ((((( Помогите советом, кто сталкивался с подобным

и еще ночью в жар бросает

Александр

Совет один: доктор, флюрография, анализы, а там и лечение

Иван Родькин

Купите в аптеке траву фиалки (виолы) трёхцветной, заваривайте и пейте.

Сергей Качалов

врача на дом вызвать ) пока осложнения не начались

Олег Молчанов

вот такой прикольный грипп в этом году. кашель снимается только кодеинсодержащими препаратами, которые эти козлы запретили. все остальное азитромицин (сумамед) по 2 капсулы в день + горчичники.

Наталья Лебедева

у вас, скорей всего, бронхит. не запускайте, иначе может перейти в пневмонию - а это очень серьезно. идите к врачу