Элина Герасимова

Напишите конкретно случаи при которых вы принимаете Ношпу?

Александр

Если есть боль
[ОльгА] Гуру (3248) 5 лет назад

профилактика и лечение функциональных нарушений и болевого синдрома, связанных со спазмом гладкой мускулатуры при хроническом гастродуодените, хроническом холецистите, желчно-каменной болезни, постхолецистэктомическом синдроме, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, кардио- и пилороспазме, спастическом колите;

спазмы периферических артериальных сосудов, сосудов головного мозга;

почечно-каменная болезнь;

альгодисменорея;

для ослабления сокращений матки и снятия спазма шейки матки при родах;

при проведении инструментальных исследований.

Тимур Галиев

например срок годности выходит... не пропадать же добру?!)

Тимур

только при смазмах гладкой мускулатруы

Виталии Илькевич

при головной боли, спазмах, давлении