Имран Кхан

В каких случаях можно принимать Омепразол? Интересует конкретно хвори а не инструкция...

Akif Abbasov

Омепразол и Омез - одно и то же действующее вещество. Я принимаю одно или другое, когда боли в области желудка. Хорошо помогает. Еще принимаю его, когда мне назначает врач нестероидные противовоспалительные препараты от суставов, чтобы уберечь желудок от действия этих нестероидных лекарств.

НЕ
Наталия Ершова

Одна хворь, язва двенадцатиперстной кишки или желудка...