Та
Татьяна

Какой препарат мне попробовать в таком случае?

Почти месяц назад я бросил курить, все это время принимал табекс, сейчас уже курс подходит к концу, однако тяга к курению так и не исчезла, все равно хочется закурить. Вот если я не буду курить, то когда исчезнет тяга?

Я итак пью зеленый чай и без сахара.

Вот у меня дедушка бросил курить 11 лет назад, я его недавно спрашивал, тянет ли его покурить, а он сказал, что совсем не тянет. А он курил всю жизнь.

Проблема не в том, что мне трудно продержаться без сигареты, а сколько в том, что я не могу получить удовольствие без сигареты, не могу расслабиться, настроение все время тягостное, унылое, ничего делать не хочется, интересы все исчезли.

Ссыв Агощ

Никогда твоя тяга не исчезнет до тех пор, пока не будет устойчивой мотивации к отказу от курения.
Табакс это плацебо (пустышка) , но она помогла тебе продержаться.
Никотин это не наркотик, чтобы вызывать сильную зависимость.
Не надо накручивать и желать чтобы помог кто-то или что-то.
Всё у тебя в голове. Как настроишься, так и будет !

Надо себя уважать за то, что тебе удалось бросить курить. МОЛОДЕЦ !
Хвали себя, чем не мотивация. Ты у себя один такой сильный.
Тебя все приятели будут уважать и девушкам будет приятно не пепельницу нюхать.

Так держать !!!

Павел Кольцов

Пейте зеленый чай без сахара - прекрасно заменяет сигареты .

Рамай

Попробуй что-нибудь другое, если это не пмогло

Наталья Тенькова

Тяга исчезнет через 6-8месяцев

Юлия Науменко

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Спортом займись - тож затягивает и способствует выработке эндорфинов, которые те сейчас оч нужны