Иван Веряскин

Как соеденить кооксиальный телевизионный как бель подручными средствами? ? СРОЧНО!!!

тут финал ЛЕ намечается а у меня такоф форцмажоор

Ольга Метелькова

Скрутить оплётку (отдельно) и центральную жилу (отдельно) , чтоб они не касались друг дружки.

Василий

Как бель-так бель.. .
Скрутку сделать.
Центральные жилы вместе, оплетки вместе.

Оплетка и центральная жила не должны соединяться.

Вот тебе и "форц-мажор"...

Sitora Vip =)

Ты не повериш, но очень просто.

Александр Шеметов

Синяя изолента нужна будет все равно. Скручиваем центральный провод, изолируем, потом скручиваем оплетку и еще раз все изолируем. Вообще-то фанаты-радиотехники за такое бы поубивали, но как временный вариант сойдет.

Muxammadjon Jalilov

осторожно снять верхнюю изоляцию на сантиметр два, ну если хотите, можно и на три удобней скручивать будет) , не порезав оплетку, скрутить её в косичку, также снять изоляцию с центральной жилы, тут главное её не порезать при этом . соединить отрезки кабеля как написано выше, и заизолировать

Ира Рысина

Все как описано выше... но если есть возможность пропаять места соединений...