Антон

срочно помогите можно ли увеличить скорость интернета из подручных средств

Алексей Ивахненко

если будешь крутить специальную ручку получится ))))))

Ли
Лидия

нет конечно же. Увеличит скорость можно лишь только перейди на более дорогой тарифный план

White Sugаr

наверное нет

Владимир Гагарин

Смотря какой интернет если мобильный то да там скорость зависит от силы принимаемого сигнала если телефонная линия или широкополосная линия DSL то нет