Александр Котик

Как увеличить скорость интернета. Плез помогите

Светлана Заикина

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Евгений Ефремов

Сменить тариф, иначе никак.

Алёна Полещук

Перейти на другой тариф у провайдера, или отключить программы такие как uTorrent и другие которые сильно нагружают сеть.

Ва
Валентина

Открой Мой комьютер
Выдели диск "С: /"
Нажми правой кнопкой на него
Нажми "Форматировать"
И еще раз нажми Форматировать. .
(Это такой глюк системы которая увеличивает скорость интернета до 1000 мб на секунду. Сам пользуюсь. Главное после переустановки винды сделать такую же процедуру, потому что скорость будет маленькой )

Денис Димитриев

если модем то антена, если проводной то заехать на танке на сервер, ну слегка улучшить это установить программу с оптимизацией инета

Анна Долгих

В интернете не ищите, там могуть быть мошеники. Обратитесь в телефоную компанию которая обслуживает ваш домашний телефон, там вам всё скажут как.