Ан
Анатолий

имеют ли право РЕСовцы снимать показания счетчика в 4 часа утра или даже в 8 вечера

Иришка Ласковая

в 8 вечера могут и то с вашего согласия

Мусульманин Бакылы

В 4 утра не факт. Только если с головой не в порядке.
А в 8 вечера - спокойно.
Днем вас же нет. А когда вы сами сдаете показания счетчика, то через квартиру врёте.

Елена Поселягина

они такие же люди, зачем им в 4 утра куда-то ходить? нормальные люди в это время спят.. . ну и в 8 вечера маловероятно.. . сколько помню - всегда приходили днем

Светлана Дзуцева

значит просто сказали снять показания дежурным.... они то круглосуточно работают.... и наверно дежурной группе велено было

в 4-е утра жестко конечно по отношению к жильцам.... ведь это глубокий сон.... и обычно вход к счетчикам перекрыт железной дверь на 2-3 квартиры
а вот в 20ч вечера - это впринципе и нормально.... до 23ч даже нормально