Лена Горохова

Какие организации имеют права ставить счетчики на воду?

Юлия Дьячкова

Имеющие допуск СРО на данный вид работ.

Сергей Платонов

Любые. Я, например, сам ставил себе и своей маме. В прошлом месяце я сам его поменял, т. к. прошло 6 лет и за это время ничего не изменилось.
Правда заставили купить "антимагнитный", но и на него у русского чела есть способы.. .
Вот только снятие пломбы и опломбировку должны производить контролёры водоканала с оформление актов.