Марина Удовенко

Какие организации по закону имеют право запретить видеосъемку на своей территории?

Анастасия Шенц

да собственно любая может запретить по закону (исключение это общественные места, площади , ) а не территория производственная где есть коммерческие тайны, конкуренция и. т. п ( исключение это оперативная сьемка, менты, фсб, прокуратура, военная разведка, и. т. п)