Наталья Максименко

Существует ли закон о запрете видеосъемке в магахинах/школах???

Александр Власов

Только с разрешения администрации.

Гульсина Ашурова

В школах нет, а в некоторых магазинах весит табличка - Видео съёмка запрещена.

"пиратка" Тихонова

В магазине вам могут запретить съемку на правах частной собственности. Не любят они камеры-вдруг к ним конкурент пришел, выкладку товара снимает и ассортимент с ценами... Школы-другой вопрос. В школе то что снимать? Да и не запретит никто...

Надежда Катунина

В школах не знаю. А вот в некоторых крупных магазинах да. Вдруг канкуренты украдут интерьер магазина или что-то вроде того.