Марина Шишкина

Имеют ли право сотрудники одной организации не пускать в свой офис представителей правоохранительных органов без

объяснения причин? Какая будет ответсвенность для сотрудников?

Олег Сидоров

Имеете право не пускать. Собственность она и в африке собственность. Без решения суда и постановления налоговой службы, а ну кроме прокурора еще, шлите всех дальше.

Сэйлар Мун

Причины в любом случае вам обязаны назвать. Это может быть проверка (налоговая, прокурорская, противопожарная и пр.)