Марина
Лена Большакова
На мой взгляд да, при чем любые средства, в мерах разумного конечно
Ульяна
Если цель-поимка преступника, правоохранительные органы могут пользоваться полномочиями в полном объеме, причем могут запрашивать помощь у тех, у кого еще больше полномочий.
Рустам Качинкин
Цель правоохранительных органов охранять закон. а не нарушать его. Они могут использовать весь арсенал законных методов, этого достаточно. То что они не умеют этими правовыми средствами пользоваться, не оправдывает беззаконие.