Димка Горин

Тошнота по утрам после завтрака

Стараюсь не есть по утрам из-за этого, после еды в первой половине дня резко подступает тошнота, иногда голова кружится. А вот чай-кофе без сахара или кола воспринимаются нормально. Да, если не курить, то неприятные ощущения сохраняются до обеда, если курить, то все проходит за час-полтора.

Самое главное - в любое другое время все хорошо, никаких неприятных ощущений нет даже после плотного ужина.

Екатерина Шальнова

Утренняя тошнота характерна для гастрита, идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Victori Ice

Похоже на гастрит или язву надо провериться у хорошего гастроэнтеролога

Ра
Раушана

Кушай утром) И все будет замечательно!

Алексей Сошин

Проверьте печень

Ирина

Точно гастрит. У меня то же самое. Сделайте УЗИ и гастроскопию. Врач назначит лечение.