Наталья Плишешникова

Помагите срочно как заработать язву

Помагите пожалуйста и срочно как заработать быстро язву зачем и почему вопросы не нужны подскажите просто? О здоровье ду

Людмила Сидорова

ненормальный!

Юсик Пандочка

.. берешь рыболовную леску. к ней привязваешь шарик из фольги.. . второй конец лески петлей одеваеши на зуб. . шарик глотаешь и идешь на рентген...

Юлия Дунаева

Если хочешь быть придурком, то возми кусочек карбита (строители знают) 3*3мм, заверни в разжеванную жевачку, проглати и жди прихода.
А лучше проще, -сходи в армию. НЕ КОСИ!! !
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНЕЕ, и характера

Юрий Селиванов

капсулу с марганцовкой проглоти, не переборщи, сдохнешь.

Сергей Nf

Доучи грамматику и иди в армию.

Костя Точкин

думаешь успеть до весеннего призыва?