Алина Шлуинская

Помагите с драйверами! срочно

я устанавливаю драйвер WiFi для Ноутбука Hp ProBook 4540s
а в конце выскакивает надпись All instalation completed,please refer to the log fiele for details.
и драйвер WiFi неустановился я жму на кнопку на ноутбуке включить а он невключается
Прошу помагите очень нужна!!!

Олеся Васильченко

Перезагрузить комп после установки пробовали?

Виталий Донос

Загрузись в безопасном режиме и удали драйвер, а потом скачай с официального сайта драйвер и установи!!!

Ирина Хазова

Востанови систему обратным числом и поставь драйвера с сайта производителя hp,