Юрий Цыганков

Проблема с Драйверами, помогите срочно!!!

Всем привет! Установил Винду 8 и конечно же захотелось (в стиме) поиграть в кс 1.6. Всё как бы хорошо, но тут то было. Ставлю на OpneGL, 32 бит и свое разрешение екрана. Всё перезапускается и пишет, the specified video mode is not supported. Я понял, что проблема с драйверами, а видеокарта ATI Radeon HD 4850, установил последние дрова всё равно такая фигня 😞 Что делать ?

Alex

откатывайся на 7-ку . 8-ка урезаная . и по сути не для нормальных настольных систем . над эту строчку тупо Ctrl+C и отвечать Ctrl+V XD

Юлічка Казіева

переустонови винду

Киселев

закачай сcleaner очисти систему + прошарься антивирусом, затем удали дрова (от видюхи) подчистую с unistall tool затем снова установи с офф сайта или с диска (если есть) ; Если не поможет открой боковую крышку компа и хорошенько подчисти там всё от пыли, и дай компу охладиться ( в случае если он пипец горячий)

Ad
Adenios

Ставь 7-ку или запускай в режиме совместимости