Ирина Арбузова

Помагите!! ! Срочно нажмите на вопрос очееень надо!!!!

Я скачал игру Stubbs the Zombie-Месть Короля и нифига не запускается. (я запускаю с ярлыка, но после запуска там появляется чёрный экран и всё она вырубается)

Плииз помагите очень хочу поиграть и не надо писать что никак, скачай atioglxx.dll, гугл в помощь ( atioglxx.dll скачивал не помогло, в гугле искал, но ничё не нашёл)

У меня Windows 7 x32

Да блин вы за*бали прикалыватся мне реально надо

''Попробуйте поставить совместимость от XP''-не помогло [T__T]

Екатерина Трубицына

Попробуйте поставить совместимость от XP

Та
Татьяна

Нажал на вопрос.

Aston Martin

выкини свой комп