Jfhdhj Kbjjkl

Аллергия или насморк?

Дело в том, что год назад я делала тест на аллергию и он дал положительный результат - почти на все цветущие деревья. Но тогда я жила в Германии, это там всякие сакуры и тому подобное. Сейчас я живу в России. Весна. Я уже устала чихать, постоянные сопли, чешется носоглотка и внутри ушей. Почему то ночью обостряется. Аллергия или всё таки насморк?

Вирус Касперского

аллергия, конечно. принимайте противоаллергические препараты

Вячеслав Сюникаев

Сакуры в германии? Проверьте, таблеточку от аллергии примите.