Дмитрий Ионов

Как облегчить симптомы насморка?

Вечером перелет, а от насморка закладывает уши, капли помогают ненадолго ( Можно как-то облегчить симптомы за столь короткий срок?)

Катерина Угняченко

лук+чеснок+перец+водовка+спать

Сергей Опекунов

Попей тысячелистник, завари.

Дмитрий Лапин

Смотря от чего насморк, я например, аллергик, пью цетрин, можно диазолин, а если простуда-то капайте носик, высмаркивайтесь и всякое такое:))

Алексей Баранов

Вот! Наша общая мечта.
Так! Наивна и чиста:
Счастливый билет, международный рейс,
Полет, бизнес - класс, полный денег кейс

Да
Дарья

На ночь насыпь горчицу в носки, на следующий день насморка почти нет

Алекс@ндр )

По 2 капли алоя 3 раз в день

Елена Бобринева

Я знаю способ который проверенный годами. Уриной. Просто в руку набираете и носом вдыхаете. В этом ничего смешного и тем более страшного. Согласен в первый раз будет противно, но зато 3 раза так сделаете и все насморка как и не было. Мне сразу помогло. Или же можно Набрать стакан воды и насыпать туда 1,5 чайных ложек и закапать себе в нос.