Seydgy Петрикеев

НАСМОРК и ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ночью.. . Можно ли однозначно установить диагноз по симптомам?

Заболело горло, потом появился сильный насморк, а на третий день резко увеличилось ночное мочеиспускание (6-7 раз).

температуру не замерял (только жена пробовала лоб губами -- говорит, что нормальный)

конечно, в связи с простудой я стал больше пить чаев (шиповник, калина, просто чай) , но такое количество посещения туалета, это что-то...

Паша Колосов

застужение ног. грей их!

Евгений Дружинин

мб как осложнение после инфекции или как реакция на температуру

Helena

Пожалуйста, не запускайте болезнь, обратитесь скорее к врачу сначала лору, затем возможно к урологу, у Вас явно сильное заболевание. Здесь люди Вам не поставят правильный диагноз и не назначат адекватное лечение. Надеюсь, Вы сходите к врачу. Удачи и здоровья!

Ирина Резниченко

Ринит и цистит.