Вячеслав Тур

Поставьте диагноз по симптомам

Ужасно болит живот, не могу даже дышать и говорить, сначала болел желудок, сейчас справа под ребром, бывают частые спазмы, охватывающие весь живот, что больно даже пошевелиться, сильная тошнота и при спазме бывает аж в область груди отдает

Элен Малькова

Гастрит? Панкреатит? Как можно заочно поставить диагноз?!

Кэ
Кэти

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

Азиза Бахронова

Глаза не пожелтели? Желчекаменная может быть. Вызывай врача на дом. Либо на узи печени топай и к гастроинтерологу.

Галина Саратовцева

воспаление хитрости.

Артём Иванов

ну чего ты боишься? Воспаление печени. Причин полно. Камни в желчном пузыре, возможно. Закупорка желчного прохода. А может быть, просто воспаление самой печени. К терапевту на прием. Лечить будут амбулаторно. Пока не установят причину дадут обезболивающее. Иди и запишись к врачу через регистратуру. Паспорт прихвати и полис.

Алексей Руфов

Ну давай мы погадаем, а ты помучайся пока.

Анюта Березина

диагноз "острый живот "
к хируруг на дифф диагноз