Жора

Посмотрите переписку, поставьте диагноз..

Люблю парня, призналась ему, бросила из-за него парня, мы целовались с ним, пару раз, но когда задала вопрос об отношениях, нравлюсь ли я ему как девушка он сказал не знаю, я и так все поняла. . он говорит что как друг дорога ему. . .я решила забыть о нем, удалила ото всюду, и через день как назло он нашел меня вк ( и вот наша переписка

я ( 22.12.13, 00:28 ): "Тош, привет. Отпишись пожалуйста от меня вк"

он ( 22.12.13, 00:29 ): "зачем"

я ( 22.12.13, 00:30 ): "Я так хочу"

он ( 22.12.13, 00:31 ): "малоли что ты хочешь))))))))))) ) "

я ( 22.12.13, 00:32 ): "Антон, тебе нравится видеть как я люблю или что вообще? Отпишись пожалуйста. Я решила"

я ( 22.12.13, 00:35 ): "Отписался? "

он ( 22.12.13, 00:35 ): "нет мне лень в вк лезть"

я ( 22.12.13, 00:36 ): "Блть, залезь на три минуты! Сложно чтоли? ! "

он ( 22.12.13, 00:38 ): "Маш я нехочу тебя удолять и отписываться в вк"

я ( 22.12.13, 00:40 ): "Мне тоже неприятно тебе это говорить . Но так лучше, тогда до завтра удали, надеюсь завтра лень не будет"

он ( 22.12.13, 00:40 ): "а что если я захочу с тобой встр"

я ( 22.12.13, 00:41 ): "Не захочешь"

я ( 22.12.13, 00:41 ): "Ты вчера ясно все сказал"

он ( 22.12.13, 00:41 ): "а вдруг я поменяю вое решение? "

я ( 22.12.13, 00:44 ): "Антон, чтоб это выглядело чтоб я принудила? Кирь, все не надо ничего"

и как это все понимать? (

Никитос

Вы зачем над парнишей измываетесь?

Анна Берне

Я приду, но с милиционером!

Фе
Федор

факюбический еболтыш

Димитрий Бобров

По моему он влюблен в тебя )

Владимир Михеев

Вы его зацепили своим отказом) ) То ли он еще не определился как к вам относится, когда вы его в лоб прямо спросили, то ли он просто хочет поиграть вами, ему интересно стало. В любом случае не пахнет влюбленностью с первого взгляда, со второго и вообще любовью с его стороны.

Сико

ставлю - это диагноз

Анюта Леписа

грамотей ваш Тоша)))

Alexandr Glazyrin

Диагноз: он тебя не любит, ты, как запасной вариант. Скорее всего у него была другая девушка помимо тебя.

Odilbek Khudaynazarov

Вы малолетки. Он тебе нравится больше чем ты ему.