Дмитрий

как возобновить переписку? ++

познакомилась с человеком на одном сайте.
у меня не было желания начинать переписку, но как-то все завязалось, и пошло. . в итоге после длительной переписки я вышла из беседы под предлогом "ой мне надо по делам", оставила ему заявку в фэйсбуке и вышла. всё. прошло немного времени. около часа.
ну, сейчас я типа вернулась. . что ему написать? о, привет, я вернулась?
подскажите!
спасибо!

не смешно. .
он иностранец, не понимает наших шуточек.

Накип Д.

1) Мои дела закончились, я снова вся твоя.
2) Туточки я
3) Ну все, пиши мне, а я буду отвечать.
4) Привет
6) Добрый вечер
7) Ну, сейчас я типа вернулась.
😎 Хрен знает что тебе еще написать: давай трахаться

"не смешно. "
А что смешного в варианте 4 или 6? И на будущее, если вы и дальше будете писать мне, делайте это в личку.