Зи
Зинфира

Как возобновить переписку с другом?

Переписывались с парнем из другой страны, каждый день писали друг другу огромные письма, но потом я попала в больницу и последнее его письмо прочитала уже там, но так и не ответила. Позже он мне отправлял короткие сообщения с советами насчет книг и фильмов, но потом только лишь заходил на мою страницу, должно быть все еще ожидая, что я отвечу.
А я закрутилась, времени не было.. . И вот, прошел год уже. Вчера зашла к нему на страницу, а сегодня обнаружила, что и он ко мне заходил. Очень хочу возобновить переписку, но не знаю как с парнем объясниться. Ненавижу оправдания, и для меня все эти "прости, закрутилась, болела" звучат как глупые отговорки. ..хотела бы написать, нашла бы время, верно?
Очень неловко и стыдно, кажется что я хорошего человека смутила и обидела своим внезапным игнором. Не знаю даже с чего начать письмо.

Ольга Хлебтовская

напиши позвони и все

Denis Vakylenko

не делайте из мухи слона!

Ильшат

Просто написать и все.

Victoria Eduardovna

Напиши все то, что пишешь здесь. Он поймет.

Танечка Макушина

Нужно сделать первый шаг...

Сергей Повар

".. я тут спасала Вселенную, отошла на минутку... " 😉

Михаил Беляков

забей)) ) пиши мне)))

Серега

по моему ничего страшного у вас в жизни не произошло, чтоб так сейчас переживать вам.
всякое в жизни бывает.
Действительно Иногда так закрутишься, Закружишься, что и в Интернет то Нет минуты Зайти, не то что уж там посидеть Пообщаться 🙂
Напишите молодому человеку что то Типа " привет! давно не общались! как ты? ? как твои дела? ? как жизнь?? "...вобщем Поинтересуйтесь, как Он поживает!
можете извиниться, что Так Долго Не писали.
можете Объяснить почему так.
если Он адекватный, Нормальный человек, Он вас поймет .
может он вам сам Не писал все это время по тем же Причинам, что и Вы .
Напишите что скучаете по Нему и что Хотите Возобновить Общение)
удачи вам! все получится!! ! )))

Александр Тумашов

С этого и начни: Мне очень неловко и стыдно, что я не ответила тебе на письмо. Надеюсь, не смутила и не обидела своим внезапным игнором.