Оксана Шуравина

Как найти друга по переписке по электронной почте?

Хочется просто общаться с человеком. Каждый день. Обо всем и ни о чем. И неважно какой город, возраст и т. п.
Не хватает дружеского общения на разные темы, теплого общения. .
Хочется открыть почту и увидеть письмо, ответить. Знать, что кто-то тоже скучает по общению. Кто-то хочет переписываться. .
Сумбурно написала, накатило..

Колян

мне тут ответила одна особа. как то неожиданно. сейчас вместе рубимся в танки. я бы сам первый не подошел-натура такая. то есть надо не спрашивать. а предлагать. за спрос. как говорят-не ударят в нос.

Юлия Попова

Электронная почта предназначена для переписки, а не для поиска друзей. Для поиска друзей есть социальные сети и сайты знакомств, там можно познакомится и обменяться адресами электронной почты.

Алексей Шишов

В чат сходите.

Ирина

вам нужно с понравившимся собеседником связаться, по электронке, если он или она не против - то у вас завяжется переписка,
но лучше не делать этого, люди разные бывают

Виталий Бондаренко

Я вас понял. Просто пишите. Лучше в агент. Я не против

Елена Бабрицкая

Ткните любой ник здесь, там есть- написать сообщение. Кто то и откликнется.

Андрей Матвеев

Меня зовут Антон. Мне 24 года. Буду рад дружеской переписке) Пишите) Пол, возраст, соц статус не имеет значения) citizenfour92@mail.ru

Ан
Анюта

Пишите буду рад общению komaristyy.v@bk.ru

К*
Катерина***** ***

Мне кажется нет ничего лучше живого общения по телефону к примеру

Мария Москвичева

Мне напишите, буду рада

Хасан Худояров

Пиши мне, мой Лепесточек общения Цветочка романтики))

Ив
Иван

Привет, напиши мне. Познакомимся.